Андрей Князев не вернется в группу «Король и Шут»
Вопреки надеждам поклонников группы «Король и Шут» и многочисленным постам в интернете, Андрей Князев заявил корреспонденту «Фонтанки», что не собирается возвращаться в группу. «Я думаю, что история «КиШа» завершилась, красивая панк-сказка закончена», - сказал Андрей Князев.
Напомним, что один из основателей и второй фронтмен группы «Король и Шут» Андрей Князев покинул группу в конце 2011 года и начал заниматься собственным проектом. Узнав о смерти Михаила Горшенева, Князев сообщил, что берет тайм-аут, чтобы прийти в себя, обдумать случившееся. Свое решение он обещал вывесить на сайте своей нынешней группы "КняZz". На сайте группы информации до сих пор нет. Музыканты «КиШа» пребывают в растерянности и ничего определенного о будущем группы сказать не могут.
«Фонтанка.ру»
Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
27 марта 2026, 08:18В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10