Прах Михаила «Горшка» Горшенева будет не захоронен, а развеян
22 июля 2013, 13:34
Версия для печати
После панихиды по лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу, которая в настоящий момент проходит в Юбилейном и по регламенту продлится до 15 часов, его тело будет кремировано. Однако, как сообщили члены группы «Король и Шут», прах их лидера не будет захоронен на Богословском кладбище, как было изначально объявлено в прессе. Поскольку сам «Горшок» был яростным противником церемонии похорон, его прах будет развеян. Как именно и когда это будет происходить, решат родные музыканта.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»
09 октября 2026, 08:00
В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
- 02 октября 2026 - После увольнения Бориса Мильграма пермскому Театру-Театру выбрали главного режиссера. Коллектив против
Статьи
-
08 октября 2026, 17:30В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.
-
30 сентября 2026, 22:13
-
29 сентября 2026, 14:18