В Петербурге прощаются с Михаилом Горшеневым

22 июля 2013, 11:52
Версия для печати Версия для печати

В "Юбилейном" начинается гражданская панихида и прощание с лидером группы "Король и Шут" Михаилом Горшеневым.

Как сообщает корреспондент "Фонтанки", сейчас на месте церемонии собралось около 500 человек - в основном молодая публика лет 15-25-ти. На табло на фасаде "Юбилейного" приходящих встречает надпись "Помним. Любим. Скорбим".

Гроб стоит в фойе, а не на сцене, как предполагалось ранее. Группа запретила любую съемку на церемонии - как фанатам, так и журналистам.

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>