21 апреля - в Театре Эстрады вспомнят военную молодость
21 апреля в Театре Эстрады им. А.Райкина покажут трогательный и тонкий спектакль Юрия Гальцева «Когда мы были молодыми...» (12+).
Эта постановка посвящена поколению победителей. Тем, кто умел любить свою страну беззаветно, радоваться жизни вопреки всем трудностям и искренне верить в светлое будущее. Короткие и пронзительные истории, рассказанные молодыми артистами Театра Эстрады, не оставят в душе зрителя тяжелого ощущения.

Фото: предоставлено пресс-службой Театра Эстрады им. А.Райкина
Спектакль наполнен тонким юмором, оригинальными танцевальными номерами и, конечно, песнями военного и предвоенного времени. Лиричные и веселые, задорные и нежные, они поддерживали людей в то тяжелое время, дарили надежду и веру, помогали дожить до Победы. Путь к которой оказался таким тяжёлым. Спектакль будет снимать телеканал «Санкт-Петурбург» для трансляции 9 мая, так что у вас есть шанс оказаться участником этого пронзительного фильма.

Фото: предоставлено пресс-службой Театра Эстрады им. А.Райкина
Начало в 19.00. Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Билеты: https://goo.gl/ndD23m
"на правах рекламы"
Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
03 сентября 2026, 16:05На втором этаже Мраморного дворца, в залах, которые традиционно занимал Музей Людвига в Русском музее, на время «гастролей» дара Петере и Ирене Людвиг в Москве расположилась выставка к 125-летию Николая Акимова (1901 — 1968). Ленинградский режиссер и художник представлен в первую очередь как рисовальщик
-
01 сентября 2026, 21:12В августе слушаем новый альбом беспечных Jungle, вдумчивую и размеренную пластинку Interpol, сиквел предыдущего альбома Marilyn Manson, первый сольник Mike D из Beastie Boys, очередной «цветной» (на этот раз золотой) альбом Weezer, первое сочинение (классика!) актера Энтони Хопкинса, сольное путешествие Леонида Федорова и пронзительную пластинку Светы Бень.
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00
-
28 августа 2026, 16:05