В Петербурге умер солист группы "Король и Шут"

19 июля 2013, 19:34
Версия для печати Версия для печати

В Петербурге умер солист группы "Король и Шут", сообщается на официальном аккаунте группы в Твиттере.

"С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее", - говорится в сообщении группы.

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>