Новое шоу КАБАРЕ Coverdale открывается на Грибоедова, 36

24 октября 2012, 09:00
Версия для печати Версия для печати

25 октября в новом развлекательно-ресторанном комплексе Coverdale состоится открытие постоянно действующего КАБАРЕ Санкт-Петербурга. Здесь унылые цвета поздней осени сменятся яркими красками вызывающе пышных костюмов, а холодный петербургский вечер взорвется страстным огнем нашего шоу!

Coverdale расположен в историческом центре города, на набережной канала Грибоедова, 36, недалеко от Невского проспекта. На первом этаже находится уютное кафе, на втором этаже – ресторан-кабаре и танцпол. С 25 октября каждый четверг, пятницу и субботу гостей ждёт головокружительное шоу. Начало в 20.00. В программе: выступления лучших танцевальных коллективов города, музыкальных групп, фокусников и других артистов оригинального жанра. С 23.00 – дискотека 70-80х годов, самые забойные ностальгические композиции для которой отберет легендарный петербургский диджей. В честь открытия – скидка 15% на меню и бар до 1 декабря 2012г.

Организаторы шоу-программ подготовили для вас уникальный продукт, сочетающий в себе самые интересные элементы мировых развлекательных шоу и национальных колоритов, объединив их в эффектных танцевальных постановках, декорациях и подборе артистов.

Шоу-кабаре предложит вам совершить увлекательное путешествие по городам мира: Париж встретит вас искрометным канканом, очаровательными мимами, романтичными переливами французского аккордеона, Венеция – буйными красками знаменитого маскарада, Рио-де-Жанейро заманит вас в самый эпицентр ежегодного карнавала самбы!

Световое оборудование для сцены и танцпола в большом зале Клуба «Кавердейл» не уступит профессиональным сценам и концертным залам, а техническое оснащение и звуковое оборудование мощностью 4 Квт, позволит организовать выступление ведущих мировых музыкальных коллективов и исполнителей. Большая сцена Кабаре отвечает всем современным профессиональным техническим стандартам и способна принять не только камерный балет, но и грандиозное шоу мирового уровня.

Стоимость билета с местом за столом: 1 200 руб., входного билета – 500 руб. Билеты можно приобрести в театральных кассах города, на сайтах kassir.ru, muzbilet.ru, на сайте и территории Комплекса.

В грандиозных планах Комплекса Coverdale не только программы шоу-кабаре, но и выступления звезд эстрады первой величины – как российских, так и мировых. Cледите за анонсами на нашем сайте http://coverdalecafe.ru!

Контактная информация:

«Кавердейл» - ресторан, кабаре и дискотека

Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова, дом 36

+7 (812) 988-81-81

9888181@mail.ru

http://coverdalecafe.ru

«На правах рекламы»

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>