В сеть выложили кадры Шварценеггера в образе нового Терминатора
Первые снимки героев нового «Терминатора» попали в сеть. Как сообщает издание IGN, кадры со съёмочной площадки — абсолютный эксклюзив.
На крупных портретных снимках изображены герои Наталии Рейес, Диего Бонеты, Макензи Дэвис, Линды Хэмилтон и Габриела Луны — уже в сценических образах. Луна сыграет терминатора нового поколения, а Арнольд Шварценеггер останется терминатором модели T-800.
Фото: скриншот с сайта twitter.com
Ранее стало известно, что фильм с подзаголовком «Тёмная судьба» проигнорирует многочисленные части франшизы и вернёт зрителя к событиям второй по счёту картины — «Терминатор 2: Судный день». Как заявил продюсер Джеймс Кэмерон, он постарается сосредоточиться на истории Сары Коннор в исполнении актрисы Линды Хэмилтон и показать зрителям, «что сделали с ней время и борьба с будущим».
— Мы очень старались сделать всё по-другому и свежим — это будут не просто люди, которые бьют друг друга, — цитирует IGN слова режиссёра проекта Тима Миллера. Также кинодеятель заявил, что от сюжета боевика стоит ждать «чувствительности инди-фильма».
Создатели держат синопсис в тайне, дата выхода «Тёмной судьбы» на экраны пока неизвестна.
«Фонтанка.ру»
Как город вспомнит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда
Новости
- 16 января 2025 - Дмитрий Певцов заявил, что его отстранили от гастролей с «Ленкомом» в Петербурге
- 16 января 2025 - В американских пожарах горят коллекции искусства — от Уорхола до сына президента
- 16 января 2025 - Писатель Александр Иличевский рассказал, что тираж его книги будет уничтожен
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
Статьи
-
09 января 2025, 16:43
-
06 января 2025, 21:36