В сеть выложили кадры Шварценеггера в образе нового Терминатора
Первые снимки героев нового «Терминатора» попали в сеть. Как сообщает издание IGN, кадры со съёмочной площадки — абсолютный эксклюзив.
На крупных портретных снимках изображены герои Наталии Рейес, Диего Бонеты, Макензи Дэвис, Линды Хэмилтон и Габриела Луны — уже в сценических образах. Луна сыграет терминатора нового поколения, а Арнольд Шварценеггер останется терминатором модели T-800.

Фото: скриншот с сайта twitter.com
Ранее стало известно, что фильм с подзаголовком «Тёмная судьба» проигнорирует многочисленные части франшизы и вернёт зрителя к событиям второй по счёту картины — «Терминатор 2: Судный день». Как заявил продюсер Джеймс Кэмерон, он постарается сосредоточиться на истории Сары Коннор в исполнении актрисы Линды Хэмилтон и показать зрителям, «что сделали с ней время и борьба с будущим».
— Мы очень старались сделать всё по-другому и свежим — это будут не просто люди, которые бьют друг друга, — цитирует IGN слова режиссёра проекта Тима Миллера. Также кинодеятель заявил, что от сюжета боевика стоит ждать «чувствительности инди-фильма».
Создатели держат синопсис в тайне, дата выхода «Тёмной судьбы» на экраны пока неизвестна.
«Фонтанка.ру»
«Никто не отважился бы пойти в баню около полуночи». Фрагмент книги «Три века петербургской бани»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 19 ноября 2025 - «Аврору» ждет самое большое обновление за 100 лет: в кинотеатре появится гардероб и туалеты тоже обновят
- 19 ноября 2025 - Портрет кисти Климта установил рекорд цены в категории современного искусства
- 19 ноября 2025 - «Особых способностей у Пети нет». На Дворцовой пройдет мэппинг-шоу о Чайковском
- 18 ноября 2025 - В Царском Селе установили 60 «птичьих столовых», включая одну двухэтажную
- 18 ноября 2025 - «Аватар 3»: в сети появился новый тизер, продолжительность фильма и дата выхода
Статьи
-
18 ноября 2025, 13:09Мэри Шелли, писательница эпохи романтизма, очень долго оставалась для русскоязычных читателей автором одного романа — «Франкенштейн, или Современный Прометей». Да и на родине о других ее текстах говорили и писали до недавнего времени гораздо меньше, чем об ослепительном дебюте. И только этой осенью на русском языке в совместной серии «Подписных Изданий» и «Яндекс.Книг» вышел в переводе Юлии Змеевой ее последний роман, «Фолкнер».
-
14 ноября 2025, 14:40В Александринском театре прошла премьера фантастической мелодрамы Егора Кончаловского «Авиатор» по одноименному роману Евгения Водолазкина. В книге Александринка — одна из первых локаций, которые вспоминаются герою-попаданцу, заброшенному в результате научного эксперимента из начала прошлого века в наши дни, но вообще-то прямых связей с первоисточником в фильме не так уж много.
-
12 ноября 2025, 17:03