Российская премьера "Гофманиады" Михаила Шемякина состоится на разведенном мосту

19 июля 2013, 13:04
Версия для печати Версия для печати

Российская премьера нового эпизода кукольного мультфильма "Гофманиада", созданием которого известный российских художник Михаил Шемякин занимается с 2006 года, будет представлена во время шоу "Мульти-мост" на разведенном крыле Троицкого моста в ночь на субботу.
Мировая премьера мультфильма состоялась в мае этого года в Каннах.

Также во время мероприятия на крыле Троицкого моста покажут лучшие мультфильмы фестиваля "Мультивидение", а петербуржцы смогут пообщаться в режиме реального времени с жителями Амстердама.

Источник: РИА Новости

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>