YouTube разблокировал последние выпуски Парфенова и Дудя
30 марта 2019, 19:46
Версия для печати
Выпуски программ Леонида Парфенова и Юрия Дудя, удаленный 28 марта, два дня спустя снова стали доступны на YouTube.
Причиной блокировки называлось нарушение условий использования. Недоступен был первый вышедший в формате для YouTube выпуск «Намедни», который появился на канале телеведущего Леонида Парфенова 18 марта и был посвящен событиям 1946 года, а также выпуск «вДудя» от 20 марта с бывшим резидентом Comedy Club и телеведущим Таиром Мамедовым.
На настоящий момент у выпуска "вДудя" более 5 миллионов просмотров, у выпуска "Намедни" – более 860 тысяч.
"Фонтанка.ру"
Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением
28 августа 2026, 22:35
Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 августа 2026 - Эрмитаж 1 сентября примет бесплатно школьных учителей
- 28 августа 2026 - Безруков объединит Московский губернский театр со МХАТом имени Горького
- 28 августа 2026 - Из Музея прикладного искусства в Вене украли бриллиантовое колье египетской королевы
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
Статьи
-
27 августа 2026, 14:01На экраны выходит «Пентхаус» — первый англоязычный фильм режиссёра Степана Бурнашева, одной из главных звезд «якутской волны» («Айта»). «Пентхаус» поначалу кажется традиционным якутским фолк-хоррором, вышедшим на международный простор — но впоследствии оказывается чем-то совсем другим. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и делится впечатлениями.
-
26 августа 2026, 20:20В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.
-
26 августа 2026, 13:48
-
19 августа 2026, 16:09