«Привет, Сан Питер!»: Наталия Орейро поприветствовала петербуржцев с крыши

23 марта 2019, 13:33
Версия для печати Версия для печати

Певица и актриса Наталия Орейро, которая прилетела в Петербург 22 марта, поприветствовала горожан в коротком ролике в Instagram.

«Привет, Сан Питерсбурго!», — кричит Орейро, стоя на крыше одного из зданий, по-видимому, в районе Сенной площади. В подписи к публикации звезда сериала «Дикий ангел» сократила торжественное «Питерсбурго» до неформального «Питер» и напомнила, что ждёт всех на концерте, который пройдёт уже вечером 23 марта на «Сибур арене». Уругвайская певица исполнит латиноамериканскую музыку, старые хиты и несколько новых песен.

[Изображение недоступно]

Напомним, что 22 марта Наталия Орейро поучаствовала в программе «Вечерний Ургант», где публично обратилась к президенту Владимиру Путину, попросив у него русский паспорт. Певица отметила, что была в России не меньше пятнадцати раз и будет «даже более русской, чем Жерар Депардье».

«Фонтанка.ру»

Изоляция с Чеховым. Почему на спектакль «Три» Шерешевского не достать билет

Спектакль «Три» по мотивам чеховских «Трёх сестер», поставленный Петром Шерешевским в крошечном пространстве Камерного театра Малышицкого на улице Восстания, которым он руководит уже десять лет, сразу же после премьеры превратился в хит. Идет он почти четыре часа с двумя антрактами, но публику это не пугает: билеты распроданы на месяцы вперед, и, кажется, впервые у КТМа возникли проблемы со спекулянтами, которые обычно интересуются исключительно спектаклями со звездным составом.

Статьи

>