
22 марта - гипермаркет шуб ЛЁД ломает цены в ночь распродаж

22 марта в гипермаркете шуб ЛЁД пройдет ночь распродаж. С 20:00 покупатели смогут приобрести понравившийся товар со скидкой до 80%*.
Ночь распродаж в гипермаркете шуб ЛЁД приурочена к закрытию сезона и дает уникальную возможность приобрести шубу со скидкой до 80%*. Норка, куница, мутон, каракуль, соболь, лиса, енот – более 2 тысяч моделей меховых изделий собственной фабрики. Классические варианты и оригинальные дизайнерские модели шуб, модели оверсайз, автоледи, актуальные миди представлены в размерах от 42 до 56. Ознакомиться с ассортиментом можно в Instagram аккаунте гипермаркета шуб ЛЁД @icehyperfurs .

Фото: предоставлено компанией ООО "Джи Би Медиа"
Только 22 марта гипермаркет шуб ЛЁД предложит покупателям скидки до 80%* и будет работать до последнего клиента! А чтобы получить удовольствие от ночного шопинга стоит запомнить несколько простых правил:
- определитесь с покупкой. Для этого отметьте заранее понравившуюся шубу на @icehyperfurs или зайдите в гипермаркет шуб ЛЁД накануне распродажи, присмотритесь, примерьте, запишите размер и артикул выбранных моделей;
- оденьтесь правильно. Дресс-код ночного шопинга – удобная одежда;
- во время распродажи действуйте быстро, иначе может не остаться нужного вам размера.

Фото: предоставлено компанией ООО "Джи Би Медиа"
Не пропустите ночь распродаж в гипермаркете шуб ЛЁД и скидки до 80%*. Ждем всех 22 марта в 20:00 по адресу: Пулковское шоссе, д. 17, корп. 2.

Фото: предоставлено компанией ООО "Джи Би Медиа"
*Сроки проведения акции: 22 марта с 20:00 до последнего покупателя. Организатор акции: индивидуальный предприниматель Уткина Наталья Сергеевна, ИНН 252502781060, ОГРНИП 318265100045501. Юридический адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Черемуховая, д. 33. Подробности акции уточняйте по телефону: +7 (812) 924-36-33 или на сайте: http://i-love-ice.ru
"На правах рекламы"

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июня 2025 - В Павловске после реставрации открыли картину «две в одной», на которой можно увидеть не сохранившиеся постройки
- 09 июня 2025 - Николай Цискаридзе рассказал, под каким псевдонимом дебютирует в драме на сцене МХТ
- 09 июня 2025 - Из-за травмы руки дирижера Александра Канторова переносится открытие сезона общедоступных концертов
- 06 июня 2025 - Показ фильма с Иваном Ургантом отменили на фестивале в Гатчине после жалобы активистов
- 06 июня 2025 - Объявлено, когда и где простятся с сооснователем «Аквариума» Анатолием Гуницким
Статьи
-
09 июня 2025, 13:23Лето в Петербурге и окрестностях — пора жизни под открытым небом, невзирая на погоду. Музыка, танцы, спектакли, современное искусство — этим летом будет всё, и все будут там. Вместе с проектом «(От)Личный Петербург» рассказываем, куда собирать пледы и зонты (от солнца, конечно) и где будут лучшие шоу.
-
01 июня 2025, 13:32
-
31 мая 2025, 20:00