"Трубадур" переехал с Кронверка на Соборную площадь

17 июля 2013, 15:28
Версия для печати Версия для печати

Как сообщили организаторы популярного городского оупен-эйра "Опера - всем" третья акция нынешней афиши изменила место действия. Опера "Трубадур" будет дана не на Кроверке у стен Петропавловки, а внутри крепости, на Соборной площади - там же, где 12 июля фестиваль открывался оперой "Жизнь за царя".

По словам организаторов, место изменено в связи с ожиданием большого наплыва народа: Кроверк способен вместить гораздо меньше людей, чем Соборная площадь. Обещанное огненное шоу и участие в действие лошадей не отменяется.

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>