Рэпер установил рекорд по скоростной читке
Американский рэпер Mac Lethal (Дэвид МакКлири Шелдон) установил рекорд по скорости флоу (читки рэпа). За 2 минуты артист произнес тысячу слов. По словам музыканта, таким образом он побил и свой собственный, и мировой рекорд.
Видео, подтверждающее достижение, Mac Lethal опубликовал 8 февраля на своем официальном канале в Интернете. В кадре артист читает рэп, держа в руках телефон с секундомером. Некоторое время за качеством флоу следит сидящий на плече музыканта попугайчик.
Как утверждает Mac Lethal, на подготовку и съёмки ролика потребовался месяц. В сети Шелдона уже прозвали "братом Эминема", который также знаменит своим быстрым флоу.
Добавим, что однозначно утверждать, что американец, действительно, установил мировой рекорд, довольно сложно – критерии скоростной читки никто официально не определял. Так, на сайте Guinnessworldrecords.com указано, что рекорд до сих пор принадлежит Эминему, который в 2013 году прочитал 1560 слов за 6 минут и 4 секунды.
Алексей Нимандов, "Фонтанка.ру"
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17