The Cranberries назвали дату выхода последнего альбома с Долорес О'Риордан и выпустили сингл

Последний альбом рок-группы The Cranberries с участием солистки Долорес О'Риордан, скончавшейся год назад, 15 января 2018 года, выйдет в свет 26 апреля. Об этом сообщает The Rolling Stone.
Пластинка под названием In The End уже доступна для предзаказа, известен также состав и порядок песен. Предыдущий альбом коллектива — Something Else — выходил в 2017 году.
Работу над диском, который стал последним для нее, Долорес начала в мае 2017-го во время тура — тогда появились все 11 песен и были записаны в демо-версии. Однако певица умерла до того, как группа пришла на студию. Прослушав оставшиеся записи вокала, музыканты коллектива обратились к продюсеру Стивену Стриту, работавшему над четырьмя пластинками группы, с просьбой помочь завершить проект. Для этого The Cranberries также получили поддержку семьи покойной.
«Мы знали, что это должен был быть один из лучших, если не лучший альбом, который мы могли сделать», — рассказал сооснователь и гитарист группы Ноэл Хоган.
К годовщине смерти Долорес в сеть выложен сингл All Over Now.
О том, что последняя пластинка все-таки выйдет, стало известно еще в марте 2018 года — тогда датой релиза называли конец 2018 года.
«Фонтанка.ру»

Мюзикл пацана: каким получился сериал Жоры Крыжовникова «Москва слезам не верит»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 сентября 2025 - В Гатчине в канале у Острова любви нашли пьедестал XVIII века — он сменил не одного бога
- 09 сентября 2025 - Выступление Дениса Мацуева отменили в Греции
- 09 сентября 2025 - Гергиев готовит объединение театров 20 городов России в ассоциацию с Большим и Мариинским
- 08 сентября 2025 - Бурлаков отправят на Волгу. Русский музей отпустит шедевр Репина до конца ноября
- 08 сентября 2025 - Бэнкси показал свою новую работу в центре Лондона с судьей, бьющим протестующего
Статьи
-
09 сентября 2025, 19:57С 10 сентября для посетителей откроется новое здание Музея искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков, переданное МИСПу (структурному подразделению ЦВЗ «Манеж») в конце 2024 года. «Фонтанка» прошлась с руководством музея по залам, расспросила про первую выставку и заглянула в те помещения, куда пока что публику пускать не будут.
-
02 сентября 2025, 13:39
-
01 сентября 2025, 12:50
-
31 августа 2025, 16:57