Новая Голландия ограничила вход посетителей

02 января 2019, 16:32
Версия для печати Версия для печати

Новогодние праздники стали традиционной проверкой на прочность для самых популярных достопримечательностей. Так, днем 2 января администрация Новой Голландии приняла решение об ограничении количества посетителей на острове, объяснив это правилами безопасности.

В настоящее время вход в культурную урбанизацию осуществляется по принципу: один вышел – один вошел. Об этом посетителей уведомили в соцсетях.

С 2 по 8 января Новая Голландия работает с 10.30 до 23.00, вход закрывается за 30 минут до окончания работы парка, каток открыт с 11.00 до 22.30, работают новогодний базар и «Мастерские Деда Мороза», ведется сбор подарков подопечным благотворительных организаций.



Фото: Фонтанка.ру

"Фонтанка.ру"

 

Куда пойти 31 декабря—11 января: «Новогодняя кутерьма» в Гатчине, диско под бой курантов, новые Чебурашка, Буратино и Джармуш

Шоу на льду и цирковые артисты, праздничный джаз и переосмысление советских сказок в кино — почти две недели культурные институции удерживают праздничную волну и предлагают развлечения на любой вкус. «Фонтанка» подготовила гид по самым ярким событиям грядущих новогодних праздников в Петербурге.

Статьи

>