Reuters опубликовало лучшие снимки 2018 года
Агентство Reuters опубликовало на своём сайте сто кадров, которые признаны главными за 2018 год. На первом месте — фотография ребёнка, спящего в сумке в городке Бейт Сава в Восточной Сирии. На второй позиции — извержение вулкана Килауэа на Гавайях в мае 2018 года. На третьем — балерина Михайловского театра, наблюдающая за телетрансляцией матча между Россией и Хорватией в рамках Чемпионата мира по футболу.
Московский матч ЧМ-2018 в Лужниках, где сборная Франция одержала победу над Хорватией, также попал в фотоподборку — на 33-м месте. Кроме того, среди снимков можно обнаружить многочисленные изображения Дональда Трампа, репортажные фото о жизни мигрантов и из зон военных конфликтов, а также фотографию со свадьбы британского принца Гарри и Меган Маркл.
Полностью фотоподробка выложена по ссылке.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59