Комедия «Один дома» может получить продолжение

21 декабря 2018, 18:26
Версия для печати Версия для печати

Компании Disney и Fox планируют перезагрузить комедию «Один дома». Этим медиахолдинги займутся после объединения, сообщает 21 декабря портал Moviehole. В новом фильме могут сняться Уилл Феррелл и Мелисса Маккарти.

С актерами сейчас ведут переговоры. Предполагается, что сценарий напишут Майкл Дэй и Стритер Сейделл. По информации издания Splash Report, кинокомпании могут выпустить не ремейк на «Один дома», а сиквел с другими персонажами, как это было с фильмом «Джуманджи».



Фото: Обложка русского DVD-издания фильма «Один дома»; ru.wikipedia.org

Об участии в новом фильме актера Маколея Калкина, который исполнил главную роль мальчика Кевина, пока ничего не известно. Напомним, недавно уже 38-летний Калкин повторил известные сцены из первой части фильма. Это произошло спустя 28 лет после выхода «Одного дома».

«Фонтанка.ру»

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>