Комедия «Один дома» может получить продолжение

21 декабря 2018, 18:26
Версия для печати Версия для печати

Компании Disney и Fox планируют перезагрузить комедию «Один дома». Этим медиахолдинги займутся после объединения, сообщает 21 декабря портал Moviehole. В новом фильме могут сняться Уилл Феррелл и Мелисса Маккарти.

С актерами сейчас ведут переговоры. Предполагается, что сценарий напишут Майкл Дэй и Стритер Сейделл. По информации издания Splash Report, кинокомпании могут выпустить не ремейк на «Один дома», а сиквел с другими персонажами, как это было с фильмом «Джуманджи».



Фото: Обложка русского DVD-издания фильма «Один дома»; ru.wikipedia.org

Об участии в новом фильме актера Маколея Калкина, который исполнил главную роль мальчика Кевина, пока ничего не известно. Напомним, недавно уже 38-летний Калкин повторил известные сцены из первой части фильма. Это произошло спустя 28 лет после выхода «Одного дома».

«Фонтанка.ру»

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>