Актёр из «Один дома» повторил сцены фильма спустя 28 лет

20 декабря 2018, 14:08
Версия для печати Версия для печати

Кевин Маккаллистер из известной американской комедии вновь остался один дома. Повзрослевший актёр Маколей Калкин, исполнивший эту роль в фильме «Один дома», воссоздал известные сцены.

Видео практически ничем не отличается от оригинального, за исключением того, что Кевин уже в разы побольше, и он использует помощник Google Assistant.  Например, с помощью этого сервиса он проверяет расписание на день, заказывает лосьон после бритья, когда умывается в ванной, управляет температурой в доме и начинает «Операцию Кевин», чтобы отпугнуть грабителей.

Как сообщает сайт TJ, в соцсетях уже появилось покадровое сравнение сцен из фильма и нового ролика.



Фото: tjournal.ru

Фильм «Один дома» с юным Калкиным вышел в 1990 году. Вплоть до сегодняшнего дня история про мальчика, которого семья забыла дома накануне Рождества, и которому пришлось защищаться от грабителей, остаётся хитом. В России эту комедию также часто пересматривают на новогодних каникулах. Любопытно, что в начале 1990-х лента собрала смешанные отзывы критиков, но в то же время оказалась исключительно популярной в кинопрокате: фильм заработал 467,7 миллиона долларов при бюджете в размере 18 миллионов.

Дарья Смирнова, специально для «Фонтанки.ру»

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>