Создатели «Очень странных дел» раскрыли названия новых эпизодов
В тизере нового сезона сериала «Очень странные дела», который должен выйти на Netflix летом 2019 года, не показали ни одного кадра, но раскрыли название всех будущих эпизодов. Англоязычный ролик появился на официальном YouTube компании 9 декабря. Всего ожидается восемь серий.
«Сюзи, приём?» (Suzie, Do You Copy?), «Тусовщики из супермаркета» (The Mall Rats), «Дело о пропавшем спасателе» (The Case of the Missing Lifeguard), «Тест сауной» (The Sauna Test), «Источник» (The Source), «День рождения» (The Birthday), «Укус» (The Bite), «Битва за торговый центр Starcourt» (The Battle of Starcourt) — такие названия перечисляются в видео на фоне двигающейся заставки сериала.
Известно, что события третьего сезона развернутся вокруг «лучшего во всей Америке» торгового центра Starcourt Mall, который находится в городе Хоукинс. Что именно произойдет с героями, создатели не сообщают.
Предыдущие сезоны «Очень странных» дел рассказывает о школьнике Уилле, попавшем на «изнанку» — параллельную реальность, практически точную копию настоящего мира, где обитают монстры — и его друзьях во главе с девочкой Одиннадцать. Она обладает суперспособностями и владеет телекинезом.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
03 сентября 2026, 16:05На втором этаже Мраморного дворца, в залах, которые традиционно занимал Музей Людвига в Русском музее, на время «гастролей» дара Петере и Ирене Людвиг в Москве расположилась выставка к 125-летию Николая Акимова (1901 — 1968). Ленинградский режиссер и художник представлен в первую очередь как рисовальщик
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00