Создатели «Очень странных дел» раскрыли названия новых эпизодов
В тизере нового сезона сериала «Очень странные дела», который должен выйти на Netflix летом 2019 года, не показали ни одного кадра, но раскрыли название всех будущих эпизодов. Англоязычный ролик появился на официальном YouTube компании 9 декабря. Всего ожидается восемь серий.
«Сюзи, приём?» (Suzie, Do You Copy?), «Тусовщики из супермаркета» (The Mall Rats), «Дело о пропавшем спасателе» (The Case of the Missing Lifeguard), «Тест сауной» (The Sauna Test), «Источник» (The Source), «День рождения» (The Birthday), «Укус» (The Bite), «Битва за торговый центр Starcourt» (The Battle of Starcourt) — такие названия перечисляются в видео на фоне двигающейся заставки сериала.
Известно, что события третьего сезона развернутся вокруг «лучшего во всей Америке» торгового центра Starcourt Mall, который находится в городе Хоукинс. Что именно произойдет с героями, создатели не сообщают.
Предыдущие сезоны «Очень странных» дел рассказывает о школьнике Уилле, попавшем на «изнанку» — параллельную реальность, практически точную копию настоящего мира, где обитают монстры — и его друзьях во главе с девочкой Одиннадцать. Она обладает суперспособностями и владеет телекинезом.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
Статьи
-
07 марта 2026, 19:46Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.
-
03 марта 2026, 15:09Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.
-
28 февраля 2026, 23:32
-
28 февраля 2026, 15:49