78-летняя Софи Лорен снимется в фильме "Человеческий голос" по пьесе Кокто

Софи Лорен снимется в ленте «Человеческий голос» («La Voce Umana»), постановкой которой займется сын актрисы Эдоардо Понти. Информация об этом была опубликована на нескольких итальянских новостных порталах.
Картина будет основана на пьесе-монологе Жана Кокто «La Voix humaine», впервые поставленной во Франции в 1930 году. В спектакле занята всего одна актриса. Она играет женщину, которая по телефону разговаривает с бывшим любовником (тот на следующий день должен жениться на другой).
Понти планирует приступить к съемкам своей версии «Человеческого голоса» уже в июле. Предполагается, что съемки продлятся три недели. По имеющимся данным, проходить они будут в Риме, Неаполе и римском пригороде Остии.
Софи Лорен сейчас 78 лет, а ее сыну — 40. Впервые Эдоардо Понти снял мать в собственном фильме в 2002 году — актриса исполнила одну из ролей в драме «Только между нами». Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Лорен на сегодняшний день является мюзикл Роба Маршалла «Девять». Картину, в которой актриса сыграла второстепенного персонажа, выпустили на экраны в декабре 2009 года.
Источник: Лента.ру

Цветы, костры, паруса, мосты и много музыки: календарь летних уличных фестивалей Петербурга и окрестностей
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 июня 2025 - Николай Цискаридзе рассказал, под каким псевдонимом дебютирует в драме на сцене МХТ
- 09 июня 2025 - Из-за травмы руки дирижера Александра Канторова переносится открытие сезона общедоступных концертов
- 06 июня 2025 - Показ фильма с Иваном Ургантом отменили на фестивале в Гатчине после жалобы активистов
- 06 июня 2025 - Объявлено, когда и где простятся с сооснователем «Аквариума» Анатолием Гуницким
- 06 июня 2025 - Тома Круза вписали в Книгу рекордов Гиннеса за последний фильм «Миссия невыполнима»
Статьи
-
03 июня 2025, 10:02Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».
-
01 июня 2025, 13:32
-
31 мая 2025, 20:00