На культурном форуме в Петербурге рассказали о будущем сериала "Годунов"
На Международном культурном форуме в Петербурге рассказали о будущем сериала "Годунов". Продюсер Мария Ушакова сообщила, что в скором времени зрители увидят второй сезон проекта. Ожидается, что он выйдет на канале "Россия" в феврале-марте 2019 года и будет состоять из девяти серий.

Фото: godunov.russia.tv
Первая серия "Годунова" вышла 5 ноября 2018 года. Создатели позиционировали его как "масштабный исторический проект с беспрецедентным кастингом". Над сериалом работали режиссёры Алексей Андрианов и Тимур Алпатов, актёры Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков и другие. В центре сюжета – "судьба рода Годуновых". Зрители узнали о "борьбе за трон, неразделенной любви, предательстве, измене, интригах".
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
- 02 октября 2026 - После увольнения Бориса Мильграма пермскому Театру-Театру выбрали главного режиссера. Коллектив против
Статьи
-
08 октября 2026, 17:30В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.
-
30 сентября 2026, 22:13
-
29 сентября 2026, 14:18