Стинг прилетел в Петербург и собирается прогуляться у Эрмитажа
Британский певец Стинг 8 ноября прилетел в Петербург из Казани. Музыкант остановился в одной из гостиниц в центре города и сегодняшний вечер посвятит прогулкам по Северной столице. Этот город, как он не раз говорил, волнует его особенно.
«Всю жизнь я пытаюсь постичь загадку русской души, — сообщил Стинг встречавшим его по прилёту. — В этом смысле Петербург особенно меня вдохновляет, от этого города у меня всегда только положительные эмоции».
Сегодня вполне возможно встретить Стинга прогуливающимся у Петропавловки или по набережным вокруг Эрмитажа. Музыкант также выразил желание посмотреть на петербургские мосты.

Фото: Instagram Стинга
Организаторы концерта, Matreshka concerts, любезно предоставили «Фонтанке» эксклюзивное видео с концерта в Казани.
Напомним, что завтра в Ледовом Дворце состоится двухчасовой концерт Sting & Shaggy в рамках тура «44/876» — так называется их последний альбом. Слушателей ждут песни с последней пластинки, и конечно, любимые Every Breath You Take, Englishman In New York, Message In A Bottle и другие композиции.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44