Стинг прилетел в Петербург и собирается прогуляться у Эрмитажа

Британский певец Стинг 8 ноября прилетел в Петербург из Казани. Музыкант остановился в одной из гостиниц в центре города и сегодняшний вечер посвятит прогулкам по Северной столице. Этот город, как он не раз говорил, волнует его особенно.
«Всю жизнь я пытаюсь постичь загадку русской души, — сообщил Стинг встречавшим его по прилёту. — В этом смысле Петербург особенно меня вдохновляет, от этого города у меня всегда только положительные эмоции».
Сегодня вполне возможно встретить Стинга прогуливающимся у Петропавловки или по набережным вокруг Эрмитажа. Музыкант также выразил желание посмотреть на петербургские мосты.

Фото: Instagram Стинга
Организаторы концерта, Matreshka concerts, любезно предоставили «Фонтанке» эксклюзивное видео с концерта в Казани.
Напомним, что завтра в Ледовом Дворце состоится двухчасовой концерт Sting & Shaggy в рамках тура «44/876» — так называется их последний альбом. Слушателей ждут песни с последней пластинки, и конечно, любимые Every Breath You Take, Englishman In New York, Message In A Bottle и другие композиции.
«Фонтанка.ру»

Куда пойти 14 — 16 февраля: фестиваль «По любви», «ковры из латуни» и «частота» Достоевского в БДТ
Новости
- 14 февраля 2025 - «Основные задиры — это рыжие уточки-огари». В Ораниенбауме показали новый лебяжник для зимовки птиц
- 11 февраля 2025 - Ботанический сад 14 февраля будет работать дольше, с живой музыкой и входными по акции
- 10 февраля 2025 - Кантемир Балагов в своем англоязычном дебюте может снять Барри Кеогана и Райли Кио
- 10 февраля 2025 - На Супербоуле показали трейлеры «Миссия невыполнима», «Мира Юрского периода» и «Как приручить дракона»
- 10 февраля 2025 - Василий Бархатов снимет сериал «Трансгуманизм Inc.» по роману Виктора Пелевина
Статьи
-
13 февраля 2025, 17:29В кинотеатре «Формула кино Галерея» состоялась всероссийская премьера мюзикла «Пророк». Рекламное прошлое молодого режиссера Феликса Умарова отчетливо видно на экране, где Пушкин подается прежде всего как модный, хорошо продаваемый, хотя и преждевременно трагически сдувшийся бренд.
-
06 февраля 2025, 18:50
-
31 января 2025, 22:31
-
07 февраля 2025, 08:30
-
02 февраля 2025, 17:43