Стинг прилетел в Петербург и собирается прогуляться у Эрмитажа
Британский певец Стинг 8 ноября прилетел в Петербург из Казани. Музыкант остановился в одной из гостиниц в центре города и сегодняшний вечер посвятит прогулкам по Северной столице. Этот город, как он не раз говорил, волнует его особенно.
«Всю жизнь я пытаюсь постичь загадку русской души, — сообщил Стинг встречавшим его по прилёту. — В этом смысле Петербург особенно меня вдохновляет, от этого города у меня всегда только положительные эмоции».
Сегодня вполне возможно встретить Стинга прогуливающимся у Петропавловки или по набережным вокруг Эрмитажа. Музыкант также выразил желание посмотреть на петербургские мосты.

Фото: Instagram Стинга
Организаторы концерта, Matreshka concerts, любезно предоставили «Фонтанке» эксклюзивное видео с концерта в Казани.
Напомним, что завтра в Ледовом Дворце состоится двухчасовой концерт Sting & Shaggy в рамках тура «44/876» — так называется их последний альбом. Слушателей ждут песни с последней пластинки, и конечно, любимые Every Breath You Take, Englishman In New York, Message In A Bottle и другие композиции.
«Фонтанка.ру»
Египетский камин и церковные изразцы: в Петропавловской крепости показывают детали утраченного Петербурга
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 ноября 2025 - Плюс — не помеха: «Новая Голландия» с выходных открывает каток
- 11 ноября 2025 - Эрмитаж дает послушать голоса старинных часов и музыкальных механизмов и посмотреть их движение
- 11 ноября 2025 - Букеровскую премию получил венгерский писатель — о чем его книга?
- 10 ноября 2025 - В Петербурге вручили «Золотые софиты» — какие спектакли назвали лучшими?
- 07 ноября 2025 - Музыкальный театр имени Шаляпина открывает новую площадку на Большой Морской — полюбуйтесь залом