Новая Голландия назвала дату открытия катка

08 ноября 2018, 18:52
Версия для печати Версия для печати

Новая Голландия назвала дату открытия большого катка в 2018 году. Ледовое поле площадью больше двух тысяч квадратных метров начнёт работать 17 ноября, оно расположится на месте газона перед сценой.

Об этом сообщает пресс-служба культурного пространства. Как подчеркивают здесь, к открытию катка будет приурочена серия специальных событий. Например, посетители «смогут стать участниками театрализованного представления» от молодых актёров. А во время последнего сеанса, с 20.00 до 21.30, с программой «Концерт с открытым ртом» выступит группа «Самое большое простое число».

«Сценографию специальной программы и концерта подготовил близкий друг группы, театральный режиссер Олег Глушков, известный российским зрителям по спектаклям в ведущих российских театрах, а также на европейских театральных площадках», — отмечают в Новой Голландии.

В день открытия каток начнёт работать с 12.30, а затем будет менять режим работы в зависимости от дня недели. Например, по пятницам и субботам с 23.00 до 00.00 на катке можно будет посетить «ночной сеанс» в формате silent disco. Гости будут слушать музыку в беспроводных наушниках и кататься, не нарушая «Закон о тишине».

Напомним, в конце 2017 года «Фонтанка» составила топ петербургских катков, куда вошли 13 лучших городских площадок.

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>