Сериал «Во все тяжкие» прирастёт «лекарственным» продолжением
Режиссер и продюсер Винс Гиллиган намерен снять двухчасовую картину по мотивам своего сериала «Во все тяжкие». Пока неизвестно, будет ли это продолжение показанных событий или приквел. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Неизвестно и то, примут ли участие в ленте актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, игравшие главные роли. Также не уточняется, и будет ли это кинопродукт или версия для телевидения. Зато источники издания сообщают первоначальную версию названия — Greenbrier (английское название лекарственного растения сассапариль).

Фото: скриншот с сайта amc.com
Сообщается, что Гиллиган также станет автором сценария, производство начнется в этом месяце в Нью-Мексико.
«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — американская телевизионная криминальная драма, выходившая на телеэкраны с 2008 по 2013 годы.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 апреля 2026 - Новый роман Виктора Пелевина выйдет уже этой весной и коснется дела Эпштейна
- 09 апреля 2026 - Вышел трейлер фильма «Смешариков сквозь вселенные», в котором Крош и Ёжик ввязываются в реальные космические приключения
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
Статьи
-
09 апреля 2026, 10:00Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.
-
27 марта 2026, 14:35