Сериал «Во все тяжкие» прирастёт «лекарственным» продолжением

07 ноября 2018, 16:20
Версия для печати Версия для печати

Режиссер и продюсер Винс Гиллиган намерен снять двухчасовую картину по мотивам своего сериала «Во все тяжкие». Пока неизвестно, будет ли это продолжение показанных событий или приквел. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Неизвестно и то, примут ли участие в ленте актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, игравшие главные роли. Также не уточняется, и будет ли это кинопродукт или версия для телевидения. Зато источники издания сообщают первоначальную версию названия — Greenbrier (английское название лекарственного растения сассапариль).



Фото: скриншот с сайта amc.com

Сообщается, что Гиллиган также станет автором сценария, производство начнется в этом месяце в Нью-Мексико.

«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — американская телевизионная криминальная драма, выходившая на телеэкраны с 2008 по 2013 годы.

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>