Сериал «Во все тяжкие» прирастёт «лекарственным» продолжением

07 ноября 2018, 16:20
Версия для печати Версия для печати

Режиссер и продюсер Винс Гиллиган намерен снять двухчасовую картину по мотивам своего сериала «Во все тяжкие». Пока неизвестно, будет ли это продолжение показанных событий или приквел. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Неизвестно и то, примут ли участие в ленте актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, игравшие главные роли. Также не уточняется, и будет ли это кинопродукт или версия для телевидения. Зато источники издания сообщают первоначальную версию названия — Greenbrier (английское название лекарственного растения сассапариль).



Фото: скриншот с сайта amc.com

Сообщается, что Гиллиган также станет автором сценария, производство начнется в этом месяце в Нью-Мексико.

«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — американская телевизионная криминальная драма, выходившая на телеэкраны с 2008 по 2013 годы.

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>