Сериал «Во все тяжкие» прирастёт «лекарственным» продолжением

07 ноября 2018, 16:20
Версия для печати Версия для печати

Режиссер и продюсер Винс Гиллиган намерен снять двухчасовую картину по мотивам своего сериала «Во все тяжкие». Пока неизвестно, будет ли это продолжение показанных событий или приквел. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Неизвестно и то, примут ли участие в ленте актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, игравшие главные роли. Также не уточняется, и будет ли это кинопродукт или версия для телевидения. Зато источники издания сообщают первоначальную версию названия — Greenbrier (английское название лекарственного растения сассапариль).



Фото: скриншот с сайта amc.com

Сообщается, что Гиллиган также станет автором сценария, производство начнется в этом месяце в Нью-Мексико.

«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — американская телевизионная криминальная драма, выходившая на телеэкраны с 2008 по 2013 годы.

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>