Сериал «Во все тяжкие» прирастёт «лекарственным» продолжением
Режиссер и продюсер Винс Гиллиган намерен снять двухчасовую картину по мотивам своего сериала «Во все тяжкие». Пока неизвестно, будет ли это продолжение показанных событий или приквел. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Неизвестно и то, примут ли участие в ленте актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, игравшие главные роли. Также не уточняется, и будет ли это кинопродукт или версия для телевидения. Зато источники издания сообщают первоначальную версию названия — Greenbrier (английское название лекарственного растения сассапариль).

Фото: скриншот с сайта amc.com
Сообщается, что Гиллиган также станет автором сценария, производство начнется в этом месяце в Нью-Мексико.
«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — американская телевизионная криминальная драма, выходившая на телеэкраны с 2008 по 2013 годы.
«Фонтанка.ру»
Тень Мейерхольда, свитер Высоцкого и ожидание ревизора. Какой получилась новая большая выставка в «Манеже»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 сентября 2026 - Издательство Individuum объявило о закрытии. Оно выпускало «Слово пацана», Тарантино и Азимова
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
Статьи
-
21 сентября 2026, 17:23
-
25 сентября 2026, 08:00