Вышел второй посмертный клип рэпера XXXTentacion — о вечеринке в лесу и одиночестве
На YouTube-канале рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, известного как XXXTentacion, опубликован новый клип на трек Moonlight. Это уже второе посмертное видео артиста. Двадцатилетнего рэпера застрелили при ограблении в середине июня 2018 года.
В клипе всего одна локация и практически нет действия. По сюжету, XXXTentacion попадает на вечеринку в лесу, где до него никому нет дела. Артист бродит среди гостей и слушает музыку в наушниках. В тексте Moonlight говорится об одиночестве, грусти и, конечно, о криминале.
После смерти у музыканта осталось много неизданного материала, который родственники и коллеги рэпера публикуют уже постфактум. В конце июня вышел посмертный клип на трек SAD, где XXXTentacion посетил собственные похороны, а пару недель назад состоялся релиз «заочной» коллаборации Онфроя с другим покойным рэпером Lil Peep.
Алексей Нимандов, специально для «Фонтанки.ру»
Как Иванушка-рыбачок за платьем ходил: сказочные архетипы в экзистенциальной драме «Ветер»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики