Стала известна следующая роль Киры Найтли
Кира Найтли выступит в роли продюсера фильма «Другая машинистка» (The Other Typist) по дебютному роману Сюзанн Ринделл (Suzanne Rindell), а также сыграет в нем главную роль. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Права на экранизацию романа, вышедшего в мае 2013 года, приобрела компания Fox Searchlight. Сроки выхода картины пока не называются. Критики охарактеризовали роман как «захватывающий», «комический и одновременно провокационный», а также углядели в нем влияние Альфреда Хичкока, Патрисии Хайсмит и «Великого Гэтсби».
По сюжету, главная героиня, которую зовут Роуз, работает в полицейском участке машинисткой. Она одинока и замкнута, однако заводит дружбу с обаятельной коллегой Одали, которая знакомит Роуз со светской атмосферой Нью-Йорка 1920-х годов.
В 2012 году Кира Найтли сыграла главную роль в картине Джо Райта «Анна Каренина». Следующей работой актрисы стал «Джек Райан» Кеннета Брэна — фильм должен выйти в декабре 2013 года.
Источник: Лента.ру
Космонавты в песочнице: родная земля не отпускает Марка Эйдельштейна в драме «Космос засыпает»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10