Новый альбом рэпера Фараона выйдет на этой неделе

22 августа 2018, 16:58
Версия для печати Версия для печати

Российский рэпер PHARAOH анонсировал выход своего нового альбома. Сторис в Instagram музыканта, появившиеся ночью 22 августа, сообщают о том, что микстейп должен выйти на этой неделе.

В пабликах, посвященных Фараону, подписчики пишут, что треки с нового альбома сейчас загружают на музыкальные площадки, на что уйдет 4 дня. Сам рэпер точной даты релиза пока не сообщает. Трек-лист тоже не известен, однако, поскольку это будет микстейп, в него могут войти последние два сингла Фараона — лирический «На луне» и Smart.

Напомним, PHARAOH — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Широкую популярность рэперу принесли треки «5 минут назад» (52 млн просмотров) и «Дико, например» (40 млн просмотров). В апреле 2018 года у него вышел последний мини-альбом Redrum.

Дарья Смирнова, специально для "Фонтанки"

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 27 февраля — 1 марта: премьера Фокина в Александринском, разговоры с Могучим и «Хороводы» в Мариинке

В преддверии весны отправляемся в главные театры города на премьеры, становимся гостями на марафоне-инаугурации английского органа и слушаем музыку разных эпох. Погружаемся в любовную «Драму» и присоединяемся к празднику «АукцЫона»

Статьи

>