Новый альбом рэпера Фараона выйдет на этой неделе
Российский рэпер PHARAOH анонсировал выход своего нового альбома. Сторис в Instagram музыканта, появившиеся ночью 22 августа, сообщают о том, что микстейп должен выйти на этой неделе.
В пабликах, посвященных Фараону, подписчики пишут, что треки с нового альбома сейчас загружают на музыкальные площадки, на что уйдет 4 дня. Сам рэпер точной даты релиза пока не сообщает. Трек-лист тоже не известен, однако, поскольку это будет микстейп, в него могут войти последние два сингла Фараона — лирический «На луне» и Smart.
Напомним, PHARAOH — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Широкую популярность рэперу принесли треки «5 минут назад» (52 млн просмотров) и «Дико, например» (40 млн просмотров). В апреле 2018 года у него вышел последний мини-альбом Redrum.
Дарья Смирнова, специально для "Фонтанки"
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!