Новый альбом рэпера Фараона выйдет на этой неделе
Российский рэпер PHARAOH анонсировал выход своего нового альбома. Сторис в Instagram музыканта, появившиеся ночью 22 августа, сообщают о том, что микстейп должен выйти на этой неделе.
В пабликах, посвященных Фараону, подписчики пишут, что треки с нового альбома сейчас загружают на музыкальные площадки, на что уйдет 4 дня. Сам рэпер точной даты релиза пока не сообщает. Трек-лист тоже не известен, однако, поскольку это будет микстейп, в него могут войти последние два сингла Фараона — лирический «На луне» и Smart.
Напомним, PHARAOH — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Широкую популярность рэперу принесли треки «5 минут назад» (52 млн просмотров) и «Дико, например» (40 млн просмотров). В апреле 2018 года у него вышел последний мини-альбом Redrum.
Дарья Смирнова, специально для "Фонтанки"
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
- 20 марта 2026 - Смерть оказалась сильнее. СМИ: умер Чак Норрис
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28