Новый альбом рэпера Фараона выйдет на этой неделе

22 августа 2018, 16:58
Версия для печати Версия для печати

Российский рэпер PHARAOH анонсировал выход своего нового альбома. Сторис в Instagram музыканта, появившиеся ночью 22 августа, сообщают о том, что микстейп должен выйти на этой неделе.

В пабликах, посвященных Фараону, подписчики пишут, что треки с нового альбома сейчас загружают на музыкальные площадки, на что уйдет 4 дня. Сам рэпер точной даты релиза пока не сообщает. Трек-лист тоже не известен, однако, поскольку это будет микстейп, в него могут войти последние два сингла Фараона — лирический «На луне» и Smart.

Напомним, PHARAOH — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Широкую популярность рэперу принесли треки «5 минут назад» (52 млн просмотров) и «Дико, например» (40 млн просмотров). В апреле 2018 года у него вышел последний мини-альбом Redrum.

Дарья Смирнова, специально для "Фонтанки"

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>