Новый альбом рэпера Фараона выйдет на этой неделе
Российский рэпер PHARAOH анонсировал выход своего нового альбома. Сторис в Instagram музыканта, появившиеся ночью 22 августа, сообщают о том, что микстейп должен выйти на этой неделе.
В пабликах, посвященных Фараону, подписчики пишут, что треки с нового альбома сейчас загружают на музыкальные площадки, на что уйдет 4 дня. Сам рэпер точной даты релиза пока не сообщает. Трек-лист тоже не известен, однако, поскольку это будет микстейп, в него могут войти последние два сингла Фараона — лирический «На луне» и Smart.
Напомним, PHARAOH — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Широкую популярность рэперу принесли треки «5 минут назад» (52 млн просмотров) и «Дико, например» (40 млн просмотров). В апреле 2018 года у него вышел последний мини-альбом Redrum.
Дарья Смирнова, специально для "Фонтанки"
Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
Статьи
-
07 мая 2026, 13:58
-
08 мая 2026, 08:00
-
01 мая 2026, 20:59