Создатель "Звездных войн" женился во второй раз

25 июня 2013, 03:03
Версия для печати Версия для печати

Знаменитый американский режиссер Джордж Лукас женился. Его избранницей стала Меллоди Хобсон. Свадьбу сыграли в Калифорнии. Брак стал для 69-летнего Лукаса вторым, 44-летняя Хобсон пошла под венец в первый раз.

Как сообщают местные СМИ, церемония состоялась на ранчо режиссера — "Скайуокер". На вечеринке побывали близкие друзья пары и коллеги. О своей помолвке Лукас и Хобсон объявили в январе.

Создатель легендарной саги "Звездные войны" и руководитель анимационных проектов студии DreamWorks познакомились в 2006 году. У Лукаса — трое приемных детей.

Источник: Вести.ру

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>