Мария Захарова написала песню для Кати Лель

30 июля 2018, 11:07
Версия для печати Версия для печати

Песню для поп-исполнительницы Кати Лель написала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Треком под названием «Сполна» дипломат поделилась у себя в Facebook.

— Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель «Сполна». И нет, и да, — подчеркнула дипломат. Как пояснила Захарова, она «случайно пересеклась» с певицей и выслушала её историю. — После этой встречи заснуть я не смогла… А утром после бессонной ночи села и записала текст, строчки из которого и вошли в песню. И вот она в Itunes.

Речь в композиции идёт о женщине, которая рассталась с возлюбленным. Она «заплатила за всё сполна» и теперь «свободна, как волна».

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>