Мария Захарова написала песню для Кати Лель
Песню для поп-исполнительницы Кати Лель написала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Треком под названием «Сполна» дипломат поделилась у себя в Facebook.
— Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель «Сполна». И нет, и да, — подчеркнула дипломат. Как пояснила Захарова, она «случайно пересеклась» с певицей и выслушала её историю. — После этой встречи заснуть я не смогла… А утром после бессонной ночи села и записала текст, строчки из которого и вошли в песню. И вот она в Itunes.
Речь в композиции идёт о женщине, которая рассталась с возлюбленным. Она «заплатила за всё сполна» и теперь «свободна, как волна».
«Фонтанка.ру»
Жена не рукавица: Лиза Моряк исполняет супружеский долг в «Сказке о царе Салтане» Сарика Андреасяна
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
Статьи
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53