Мария Захарова написала песню для Кати Лель
Песню для поп-исполнительницы Кати Лель написала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Треком под названием «Сполна» дипломат поделилась у себя в Facebook.
— Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель «Сполна». И нет, и да, — подчеркнула дипломат. Как пояснила Захарова, она «случайно пересеклась» с певицей и выслушала её историю. — После этой встречи заснуть я не смогла… А утром после бессонной ночи села и записала текст, строчки из которого и вошли в песню. И вот она в Itunes.
Речь в композиции идёт о женщине, которая рассталась с возлюбленным. Она «заплатила за всё сполна» и теперь «свободна, как волна».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 4–6 сентября: юбилей «Подписных изданий», спектакли со всего мира и «Дым над водой»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 сентября 2026 - Венецианский кинофестиваль открылся громкими заявлениями и «Золотым львом» Джорджа Клуни
- 02 сентября 2026 - На Сахалине хотят открыть филиал петербургской Консерватории
- 30 августа 2026 - Трюм и первый железный занавес: в день своего 270-летия Александринский театр провел экскурсию по закулисью
- 28 августа 2026 - Эрмитаж 1 сентября примет бесплатно школьных учителей
- 28 августа 2026 - Безруков объединит Московский губернский театр со МХАТом имени Горького
Статьи
-
01 сентября 2026, 21:12В августе слушаем новый альбом беспечных Jungle, вдумчивую и размеренную пластинку Interpol, сиквел предыдущего альбома Marilyn Manson, первый сольник Mike D из Beastie Boys, очередной «цветной» (на этот раз золотой) альбом Weezer, первое сочинение (классика!) актера Энтони Хопкинса, сольное путешествие Леонида Федорова и пронзительную пластинку Светы Бень.
-
28 августа 2026, 16:05
-
28 августа 2026, 08:00