Шварценеггер сыграет в фильме про зомби и четырех других

В фильме Генри Хобсона «Мэгги» (Maggie) про девушку, заразившуюся «зомби-вирусом», сыграет Арнольд Шварценеггер. Как сообщает портал The Variety, Шварценеггер также станет одним из продюсеров триллера.
Бывшему губернатору Калифорнии достанется роль отца девушки, которому предстоит отвезти ее в больницу. По ходу путешествия девушка постепенно будет превращаться в зомби.
Ранее стало известно, что Шварценеггер, вышедший в отставку с поста губернатора в 2011 году, в ближайшее время снимется сразу в нескольких фильмах, в частности, в пятой части «Терминатора», в «Плане побега» (Escape Plan), сериале «Pump» (возможный вариант перевода названия — «Качалка»), «Саботаже» и других. Кроме того, в марте сообщалось, что актер также займется редактурой группы бодибилдерских журналов Flex и Muscle & Fitness.
В начале 2013 года на экраны вышел фильм «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»), в котором Шварценеггер сыграл шерифа, противостоящего мексиканским наркоторговцам.
Источник: Лента.ру

«Здесь, к счастью, не Третьяковская галерея». Выставка Куинджи в Русском музее идёт против тренда, и получается красиво
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 сентября 2025 - Пиотровский рассказал о переговорах по Пальмире и фиксации христианских памятников Сирии и Африки
- 15 сентября 2025 - Михаил Пиотровский перечислил дни, когда Эрмитаж можно посетить бесплатно
- 15 сентября 2025 - «Дракула» Люка Бессона возглавил российский прокат с третьим результатом для иностранного кино за год
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
- 12 сентября 2025 - Путин обсудил с Любимовой квотирование иностранного кино
Статьи
-
12 сентября 2025, 14:26Здание кинотеатра «Прибой» — вернее, его реинкарнация после разрушения и долгого кропотливого строительства, — наконец, открылось в качестве долгожданного Центра современного искусства имени Сергея Курехина. И хотя это абсолютно новое строение, только по общим чертам планировки которого можно угадать его былые контуры, оно вызывает ностальгические воспоминания о многих часах, проведенных на SKIFах, — бесшабашных, драматичных и доходящих до предела эмоций нойзовых музыкальных выступлениях, показах разных причудливых мод и многом другом.
-
10 сентября 2025, 18:47
-
08 сентября 2025, 12:35
-
07 сентября 2025, 13:50