Рэпер XXXTentacion в посмертном клипе подрался с самим собой
Рэпар XXXTentacion, убитый 18 июня в Майями, судя по всему, заранее начал готовиться к своей смерти. На Youtube-канале артиста 28 июня размещён клип SAD, набравший почти полмиллиона просмотрах.
В ролике музыкант общается с некоей потусторонней силой, а затем присутствует на собственных похоронах. Церемония заканчивается дракой, где живой рэпер бьётся с собой же, но мёртвым. И всё это — ради того, чтобы установить гармонию и любовь на Земле.
Напомним, об убийстве рэпера XXXTentacion сообщили 18 июня в полиции США. В музыканта выстрелили, когда он шел от магазина мотоциклов к своей машине. Джасею Дуэйну Онфрою, как по-настоящему звали артиста, было 20 лет, он записал два альбома. Последний (под названием «?») в марте 2018 года возглавил чарт журнала Billboard. Позже выяснилось, что предполагаемый убийца музыканта был судим за наркотики, хранение оружия и домашнее насилие.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией