Мацуев показал, как срывает голос за сборную России

20 июня 2018, 12:29
Версия для печати Версия для печати

Пианист Денис Мацуев разместил в Instagram эмоциональное видео, где показал, как болел 19 июня за сборную России.

«Ура! Yes! Я вам что говорил? Браво, Россия! Мы в одной восьмой финала — впервые за 32 года», — кричит музыкант в ролике, выложенном в соцсети. Вместе с Мацуевым в кадре присутствует актёр Михаил Боярский, который размахивает зенитовским шарфом.

[Изображение недоступно]

 

Пользователи Instagram разделили ликование артистов, впрочем, выступили и с критическими комментариями. «А вот Михаил Сергеевич говорил перед матчем что снимет шляпу перед сборной в случае победы, но так этого и не сделал)))должок)))», — пишет один из юзеров.

Сборная России 19 июня одержала победу над египтянами в матче Чемпионата мира по футболу, таким образом обеспечив себе выход в плей-офф. Сразу же после футбольного поединка Невский проспект накрыло громогласное шествие болельщиков.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

«Недобросовестное поведение»: Названа причина отмены концертов Земфиры во время ЧМ

Фестиваль болельщиков закончится «Несчастным случаем»

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>