Мацуев показал, как срывает голос за сборную России

20 июня 2018, 12:29
Версия для печати Версия для печати

Пианист Денис Мацуев разместил в Instagram эмоциональное видео, где показал, как болел 19 июня за сборную России.

«Ура! Yes! Я вам что говорил? Браво, Россия! Мы в одной восьмой финала — впервые за 32 года», — кричит музыкант в ролике, выложенном в соцсети. Вместе с Мацуевым в кадре присутствует актёр Михаил Боярский, который размахивает зенитовским шарфом.

[Изображение недоступно]

 

Пользователи Instagram разделили ликование артистов, впрочем, выступили и с критическими комментариями. «А вот Михаил Сергеевич говорил перед матчем что снимет шляпу перед сборной в случае победы, но так этого и не сделал)))должок)))», — пишет один из юзеров.

Сборная России 19 июня одержала победу над египтянами в матче Чемпионата мира по футболу, таким образом обеспечив себе выход в плей-офф. Сразу же после футбольного поединка Невский проспект накрыло громогласное шествие болельщиков.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

«Недобросовестное поведение»: Названа причина отмены концертов Земфиры во время ЧМ

Фестиваль болельщиков закончится «Несчастным случаем»

Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»

Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного.

Статьи

>