Робби Уильямс объяснил средний палец на открытии ЧМ
Британский певец Робби Уильямс рассказал в телеинтервью, что вынудило его показать средний палец во время прямого эфира с церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в «Лужниках».
«Пошел обратный отсчет одной минуты — я показал обратный отсчет одной минуты, не могу себе доверять!» — отшутился артист.
По его словам, во всей суматохе церемонии открытия он держал в голове две вещи: нигде не упасть и попадать в ноты. Об этом пишет издание The Sun. При этом певец рассказал, что на пять минут буквально отключился, а потом пытался вспомнить: «Я это сделал или нет?!»
Позже артист извинился за свое поведение и признал, что сожалеет о содеянном. Хоть и рад, что удалось избежать международного скандала.
Журналисты вспоминают, что Робби Уильямс также заменил слова в своей песне Rock DJ — вставив фразу I did this for free («Я сделал это бесплатно»).
Напомним, во время церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Москве Робби Уильямс во время прямого эфира показал средний палец в камеру, что в западной традиции считается неприличным жестом.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13