Из 30 Seconds to Mars ушел гитарист
Гитарист сверхпопулярной американской рок-группы 30 Seconds to Mars Томислав Милишевич объявил об уходе из коллектива.
«Я правда не знаю, как объяснить, что привело меня к этой мысли, но это лучшее, что я могу сделать для себя и для группы», — написал он в письме, опубликованном в Twitter.
Томислав поблагодарил коллег по группе Джареда и Шеннона Лето за счастье работать с ними, а также поклонников.
«Пожалуйста, не грустите и не сердитесь, так будет лучше для всех, — попросил гитарист. — Не забывайте о главном: эта группа сплотила нас всех, включая меня, и хотя я ухожу из нее, духовно я остаюсь в семье, и, возможно, вы когда-нибудь обнаружите меня рядом с вами на газоне, поющим песни».
Группу 30 Seconds to Mars основали в 1998 году братья Лето. Томо пришел в нее в 2003-м. На счету коллектива множество призов MTV Europe Music Awards и другие награды. 30 Seconds to Mars выступили в петербургском СКК в конце апреля, а до этого устроили импровизированный уличный концерт.
«Фонтанка.ру»
Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией