Из 30 Seconds to Mars ушел гитарист
Гитарист сверхпопулярной американской рок-группы 30 Seconds to Mars Томислав Милишевич объявил об уходе из коллектива.
«Я правда не знаю, как объяснить, что привело меня к этой мысли, но это лучшее, что я могу сделать для себя и для группы», — написал он в письме, опубликованном в Twitter.
Томислав поблагодарил коллег по группе Джареда и Шеннона Лето за счастье работать с ними, а также поклонников.
«Пожалуйста, не грустите и не сердитесь, так будет лучше для всех, — попросил гитарист. — Не забывайте о главном: эта группа сплотила нас всех, включая меня, и хотя я ухожу из нее, духовно я остаюсь в семье, и, возможно, вы когда-нибудь обнаружите меня рядом с вами на газоне, поющим песни».
Группу 30 Seconds to Mars основали в 1998 году братья Лето. Томо пришел в нее в 2003-м. На счету коллектива множество призов MTV Europe Music Awards и другие награды. 30 Seconds to Mars выступили в петербургском СКК в конце апреля, а до этого устроили импровизированный уличный концерт.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
19 февраля 2026, 21:40В Петербурге и окрестностях готовятся гулять на Масленицу. И если блины уже прочно вошли в меню последних дней, то теперь приближается самая красочная часть праздника — уличное веселье и сожжение чучела Масленицы. Организаторы на разных площадках соревнуются в креативе — а мы можем выбрать, у кого получается убедительнее или оригинальнее.
-
16 февраля 2026, 14:06
-
13 февраля 2026, 14:32