Концерт к ЧМ-2018 с участием Земфиры поменял прописку
Концерт «Музыкальный Чемпионат», на котором 12 июля выступят Земфира, Alai Oli и другие музыкантов (полный список не разглашается), поменял место дислокации в Петербурге. Вместо Конюшенной площади он состоится в Ледовом Дворце.
По всей видимости, публичное выступление Земфиры, которая редко даёт концерты, вызвало повышенный ажиотаж. Изначально распространялась информация, что вход на фестиваль будет свободным, но теперь билеты стоят от 1,5 до 6 тысяч рублей.
«Такое решение было принято для обеспечения комфорта зрителей, — говорится в заявлении организаторов шоу, компании PMI. — Ледовый дворец, позволяющий проводить масштабные мероприятия любой сложности, с отработанными системами безопасности и одновременного запуска большого количества людей — является наиболее удобной площадкой для концерта. А если учесть, что санкт-петербургское лето непредсказуемо, то в отличие от открытого неба Конюшенной, крыша Ледового Дворца надежно защитит зрителей от неожиданных капризов природы».
Добавим, что Земфира не так часто выступает для большой аудитории, но в 2018 году артистку можно будет увидеть на фестивале «Дикая Мята», на FIFA FanFest в Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде и Петербурге, в Минске на фестивале « 21 vek» и на других концертах.
Кирилл Рейн, «Фонтанка.ру»
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
