Криштиану Рональду спродюсирует футбольный сериал для Facebook
Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Рональду станет продюсером сериала для стриминговой платформы Watch. Большой любитель кино и сериалов, по его собственному признанию, Рональду займется проектом о женской футбольной команде из Нью-Йорка.
Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Издание отмечает, что в социальной сети у футболиста больше всех в мире подписчиков — свыше 120 миллионов человек.
«История моей жизни во многом напоминает взлеты и падения, которые переживает женская команда в сериале, — поделился Криштиану. — Хотя в основе — повествование о футболе, сюжет гораздо глубже, чем просто красивая игра: он о ценностях, вызовах, дружбе, трудных временах, солидарности, напряженных отношениях и гармонии. В общем — о жизни».
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского