Криштиану Рональду спродюсирует футбольный сериал для Facebook

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Рональду станет продюсером сериала для стриминговой платформы Watch. Большой любитель кино и сериалов, по его собственному признанию, Рональду займется проектом о женской футбольной команде из Нью-Йорка.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Издание отмечает, что в социальной сети у футболиста больше всех в мире подписчиков — свыше 120 миллионов человек.

«История моей жизни во многом напоминает взлеты и падения, которые переживает женская команда в сериале, — поделился Криштиану. — Хотя в основе — повествование о футболе, сюжет гораздо глубже, чем просто красивая игра: он о ценностях, вызовах, дружбе, трудных временах, солидарности, напряженных отношениях и гармонии. В общем — о жизни».

 

«Дайте нам предметы XV века». Как в XX веке музейные экспонаты снимались в кино и почему это было нормально

Можно бесконечно спорить о достоверности реквизита в современных киноблокбастерах, но знаете ли вы, что несколько десятилетий назад в отечественном кино использовали настоящие музейные предметы? Как тебе такое, Кристофер Нолан?

Статьи

>