Концерт Ланы Дель Рей в Петербурге перенесен на 19 июня

06 июня 2013, 20:13
Версия для печати Версия для печати

Концерт поп-дивы Ланы Дель Рей в Петербурге перенесен на 19 июня, он завершит гастрольный тур певицы, сообщила пресс-секретарь компании-организатора NCA Екатерина Рыжова.

"Восьмого июня певица обязательно даст концерт в Москве, после чего посетит несколько стран и вернется 19 июня в Петербург, который теперь станет последним городом в ее гастрольном графике", - сказала Рыжова.

Выступление, которое должно было пройти в Петербурге сегодня, перенесли из-за того, что у певицы заболело горло.

"Утром Лана почувствовала, что у нее болит горло. Были вызваны врачи, которые рекомендовали ей не использовать голосовые связки в течение 48 часов", - сказала Рыжова РИА Новости.

Лана Дель Рей - американская певица, автор-исполнитель, обладательница нескольких музыкальных премий. Ее восхождение на музыкальный Олимп началось в 2011 году с клипа на песню Video Games, который за три дня набрал полмиллиона просмотров на Youtube.

Куда пойти 27 апреля — 1 мая: «Медный всадник» в Мариинке, новое арт-пространство и спасенные шедевры в Русском музее

В первые длинные майские выходные стоит не пропустить знаковые постановки на сценах петербургских театров, выбрать, сходить ли на фестиваль для любителей тяжелой музыки или узнать больше про танго и не пропустить открытие новых выставок.

Статьи

>