Лана Дель Рей подарит поклонникам в Петербурге свои любимые книги с автографом
06 июня 2013, 03:20
Версия для печати
Лана Дель Рей попросила организаторов петербургского концерта, компанию NCA, купить подарки для ее самых преданных фанатов. Это должны быть 30 экземпляров книг из списка ее любимых произведений, среди которых: "Лолита" Владимира Набокова, "Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда, "Вопль "Аллена Гинзберга, "Листья травы" Уолта Уитмена, "Привет, Америка" Джеймса Грэма Балларда.
Эти книги, с личным автографом на каждом экземпляре, певица будет дарить после концерта 30 первым пришедшим в Ледовый зрителям.
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
24 июля 2026, 08:00
В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13