Лофт-проект «Этажи» закроет почти половину помещений

06 апреля 2018, 12:35
Версия для печати Версия для печати

В лофт-проекте «Этажи» проведут к летнему сезону реконструкцию закроют и порядка 40% помещений. Ремонт пройдёт «поэтапно» и должен закончиться к 1 мая, сообщила «Фонтанке генеральный директор лофта Светлана Полынькова.

«Этажи» заботятся «о гостях и грядущем потоке туристов», а также стремятся соответствовать «нововведённым требованиям пожарной безопасности», подчеркнула Полынькова. Информацию о том, что реконструкция может быть связана с пожаром в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» и последовавшими за ним проверками, гендиректор лофта не подтвердила и не опровергла.

 

Из-за ремонта часть запланированных в «Этажах» событиях поменяют даты или место дислокации. Например, фестиваль «Вдохновение Петербурга» в поддержку фонда Константина Хабенского пройдет 7 и 8 апреля в «Голицын Холле» вместо «Этажей». Из-за реконструкции также пострадает фестиваль «Питбуль»: вместо 7-8 апреля его проведут 26-27 мая.

Напомним, пожар в кемеровском развлекательном центре «Зимняя вишня» случился 25 марта и унёс жизни не менее 64 человек.

«Фонтанка.ру»

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>