Сериала по «Дэдпулу» не будет: все перессорились

26 марта 2018, 13:46
Версия для печати Версия для печати

Анимационного фильма «Дэдпул», который должен был состоять из 10 эпизодов, зрители, судя по всему, не дождутся — ни в 2018 году, ни позднее. Канал FX вышел из сотрудничества с Marvel, от работы над проектом также отказались сценаристы и продюсеры Дональд и Стивен Гловер.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причиной решения FX в своём официальном заявлении назвала «творческие разногласия». В то же время Marvel Television может заказать серии у другой компании. Выход сериала был запланирован на 2018 год.



Фото: официальный постер "Дэдпула"-1

Новость появилась менее чем за два месяца до выхода фильма «Дэдпул 2» о супергерое из комиксов с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Напомним, первую часть «Дэдпула» кинотеатры показали в 2016 году.

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>