Сериала по «Дэдпулу» не будет: все перессорились
Анимационного фильма «Дэдпул», который должен был состоять из 10 эпизодов, зрители, судя по всему, не дождутся — ни в 2018 году, ни позднее. Канал FX вышел из сотрудничества с Marvel, от работы над проектом также отказались сценаристы и продюсеры Дональд и Стивен Гловер.
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причиной решения FX в своём официальном заявлении назвала «творческие разногласия». В то же время Marvel Television может заказать серии у другой компании. Выход сериала был запланирован на 2018 год.

Фото: официальный постер "Дэдпула"-1
Новость появилась менее чем за два месяца до выхода фильма «Дэдпул 2» о супергерое из комиксов с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Напомним, первую часть «Дэдпула» кинотеатры показали в 2016 году.
В большой семье ушами не хлопай: старые и новые детские травмы в «Чебурашке-2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 января 2026 - Скончался фотограф-летописец культуры Валерий Плотников
- 01 января 2026 - Диснеевский Плуто, картина Мондриана и первый детектив про мисс Марпл стали в США общественным достоянием
- 01 января 2026 - Верблюды на небоскребе, андроид над заливом, Мадонна над Парижем — как мир отпраздновал наступление 2026 года
- 01 января 2026 - Ушла французская икона моды, которой поклонялся Ив Сен-Лоран
- 01 января 2026 - В центре Амстердама в новогоднюю ночь сгорела старинная церковь
Статьи
-
30 декабря 2025, 08:00Шоу на льду и цирковые артисты, праздничный джаз и переосмысление советских сказок в кино — почти две недели культурные институции удерживают праздничную волну и предлагают развлечения на любой вкус. «Фонтанка» подготовила гид по самым ярким событиям грядущих новогодних праздников в Петербурге.
-
29 декабря 2025, 21:06