«Падай в мои объятия»: екатеринбуржец спел на фоне падающей башни
В Сети набирает просмотры клип екатеринбуржца Антона Гуцала, спевшего на фоне «падающей башни». Лидер уральской группы «Dоброй Nочи!» не может похвастаться ни хорошим слухом, ни голосом, зато задний план видео, действительно, впечатляет.
Песня «Сносит башню» состоит всего из шести строк. Музыкант обращается к некоей лирической героине по ту сторону экрана, признаваясь: «Мне сносит башню от тебя». Затем Гуцал призывает: «Падай, в мои объятия падай, падай. Падай, в мои воспоминания раной». Как можно понять, трек является пародией на песню «Непогода» рэп-исполнителя MALIC.
Напомним, в Екатеринбурге утром 24 марта взорвали недостроенную телебашню высотой почти 220 метров – она была самым высоким сооружением в городе и второй по высоте телебашней в России после Останкинской. Строительство началось в 1983 году, но так и не было завершено. Теперь на месте объекта планируется возвести спортивное сооружение.
Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 января 2026 - Комитет по культуре и Михайловский театр подтвердили расставание с Кехманом
- 16 января 2026 - Группа «Аквариум» выпустила первый альбом новых песен с 2022 года
- 15 января 2026 - Адвокат Бутягина подал ходатайство об отводе судьи: ранее тот отпустил обвиняемого в подрыве «Северных потоков»
- 15 января 2026 - Бутягин в польском суде заявил, что выдача Украине создаст угрозу для его жизни
- 15 января 2026 - «Павловск» рассказал о сделанном музею роскошном подарке и приглашает посмотреть