«Падай в мои объятия»: екатеринбуржец спел на фоне падающей башни
В Сети набирает просмотры клип екатеринбуржца Антона Гуцала, спевшего на фоне «падающей башни». Лидер уральской группы «Dоброй Nочи!» не может похвастаться ни хорошим слухом, ни голосом, зато задний план видео, действительно, впечатляет.
Песня «Сносит башню» состоит всего из шести строк. Музыкант обращается к некоей лирической героине по ту сторону экрана, признаваясь: «Мне сносит башню от тебя». Затем Гуцал призывает: «Падай, в мои объятия падай, падай. Падай, в мои воспоминания раной». Как можно понять, трек является пародией на песню «Непогода» рэп-исполнителя MALIC.
Напомним, в Екатеринбурге утром 24 марта взорвали недостроенную телебашню высотой почти 220 метров – она была самым высоким сооружением в городе и второй по высоте телебашней в России после Останкинской. Строительство началось в 1983 году, но так и не было завершено. Теперь на месте объекта планируется возвести спортивное сооружение.
Фантазия в стиле «бомж»: Дарья Екамасова и Марк Эйдельштейн снова вместе в драмеди «Ганди молчал по субботам»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
Статьи
-
15 июня 2026, 18:30Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.
-
10 июня 2026, 11:56
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00