«Падай в мои объятия»: екатеринбуржец спел на фоне падающей башни
В Сети набирает просмотры клип екатеринбуржца Антона Гуцала, спевшего на фоне «падающей башни». Лидер уральской группы «Dоброй Nочи!» не может похвастаться ни хорошим слухом, ни голосом, зато задний план видео, действительно, впечатляет.
Песня «Сносит башню» состоит всего из шести строк. Музыкант обращается к некоей лирической героине по ту сторону экрана, признаваясь: «Мне сносит башню от тебя». Затем Гуцал призывает: «Падай, в мои объятия падай, падай. Падай, в мои воспоминания раной». Как можно понять, трек является пародией на песню «Непогода» рэп-исполнителя MALIC.
Напомним, в Екатеринбурге утром 24 марта взорвали недостроенную телебашню высотой почти 220 метров – она была самым высоким сооружением в городе и второй по высоте телебашней в России после Останкинской. Строительство началось в 1983 году, но так и не было завершено. Теперь на месте объекта планируется возвести спортивное сооружение.
«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
Статьи
-
08 марта 2026, 23:50