«Падай в мои объятия»: екатеринбуржец спел на фоне падающей башни

24 марта 2018, 15:45
Версия для печати Версия для печати

В Сети набирает просмотры клип екатеринбуржца Антона Гуцала, спевшего на фоне «падающей башни». Лидер уральской группы «Dоброй Nочи!» не может похвастаться ни хорошим слухом, ни голосом, зато задний план видео, действительно, впечатляет.

Песня «Сносит башню» состоит всего из шести строк. Музыкант обращается к некоей лирической героине по ту сторону экрана, признаваясь: «Мне сносит башню от тебя». Затем Гуцал призывает: «Падай, в мои объятия падай, падай. Падай, в мои воспоминания раной». Как можно понять, трек является пародией на песню «Непогода» рэп-исполнителя MALIC.

Напомним, в Екатеринбурге утром 24 марта взорвали недостроенную телебашню высотой почти 220 метров – она была самым высоким сооружением в городе и второй по высоте телебашней в России после Останкинской. Строительство началось в 1983 году, но так и не было завершено. Теперь на месте объекта планируется возвести спортивное сооружение.

 

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>