«Падай в мои объятия»: екатеринбуржец спел на фоне падающей башни

24 марта 2018, 15:45
Версия для печати Версия для печати

В Сети набирает просмотры клип екатеринбуржца Антона Гуцала, спевшего на фоне «падающей башни». Лидер уральской группы «Dоброй Nочи!» не может похвастаться ни хорошим слухом, ни голосом, зато задний план видео, действительно, впечатляет.

Песня «Сносит башню» состоит всего из шести строк. Музыкант обращается к некоей лирической героине по ту сторону экрана, признаваясь: «Мне сносит башню от тебя». Затем Гуцал призывает: «Падай, в мои объятия падай, падай. Падай, в мои воспоминания раной». Как можно понять, трек является пародией на песню «Непогода» рэп-исполнителя MALIC.

Напомним, в Екатеринбурге утром 24 марта взорвали недостроенную телебашню высотой почти 220 метров – она была самым высоким сооружением в городе и второй по высоте телебашней в России после Останкинской. Строительство началось в 1983 году, но так и не было завершено. Теперь на месте объекта планируется возвести спортивное сооружение.

 

Жена не рукавица: Лиза Моряк исполняет супружеский долг в «Сказке о царе Салтане» Сарика Андреасяна

Новая экранизация «Сказки о царе Салтане» — второе обращение режиссера Сарика Андреасяна к наследию Пушкина, после вышедшего два года назад «Онегина». Простенькая по сравнению с «энциклопедией русской жизни» стихотворная сказка, похоже, гораздо менее вдохновляла автора сценария Алексея Гравицкого, на которого опять легла задача по смешиванию оригинальных стихов и собственной прозы: в «Сказке…» гораздо меньше тех словесных перлов, которые превращают «Онегина» в своего рода лингвистическую комедию абсурда.

Статьи

>