Картины Модильяни задержатся в петербургском Музее Фаберже

23 марта 2018, 14:50
Версия для печати Версия для печати

Музей Фаберже в Петербурге продлил работу выставки «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса» на два дня. Первоначально планировалось, что последним днем работы станет 25 марта. Однако за два дня до закрытия было решено принимать посетителей до 27 марта включительно.

На экспозиции представлены произведения Парижской школы первой трети ХХ века, в том числе картины Амедео Модильяни, Мориса Утрилло, Мориса Вламинка, Андре Дерена, Сюзанны Валадон и других.



Фото: предоставлено организаторами

На что обратить внимание на выставке, если соберетесь посетить ее в дополнительные дни, узнайте в гиде «Фонтанки».

«Фонтанка.ру»

Пуля не дура: Светлана Крючкова и Александр Адабашьян в мелодраме «Двое в одной жизни, не считая собаки»

Новый фильм Андрея Зайцева «Двое в одной жизни, не считая собаки» рассказывает о пережившей блокаду супружеской чете: филолог Людмила Павловна (Светлана Крючкова) и микробиолог Игорь Николаевич (Александр Адабашьян) стараются не унывать в современном Петербурге, хотя безумно скучают по своему уехавшему из страны сыну и внукам.

Статьи

>