Картины Модильяни задержатся в петербургском Музее Фаберже
23 марта 2018, 14:50
Версия для печати
Музей Фаберже в Петербурге продлил работу выставки «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса» на два дня. Первоначально планировалось, что последним днем работы станет 25 марта. Однако за два дня до закрытия было решено принимать посетителей до 27 марта включительно.
На экспозиции представлены произведения Парижской школы первой трети ХХ века, в том числе картины Амедео Модильяни, Мориса Утрилло, Мориса Вламинка, Андре Дерена, Сюзанны Валадон и других.

Фото: предоставлено организаторами
На что обратить внимание на выставке, если соберетесь посетить ее в дополнительные дни, узнайте в гиде «Фонтанки».
«Фонтанка.ру»
Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить
12 мая 2026, 13:41
12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
08 мая 2026, 08:00