24 марта 2018 - пройдет автограф-сессия Мигеля в ТРЦ «Галерея»
24 марта впервые в Петербурге в торговом центре «Галерея» пройдет автограф-сессия Мигеля – наставника шоу ТАНЦЫ на телеканале ТНТ, идеолога и создателя иммерсивного шоу «Безликие».
Завершив работу над выпуском нового сезона ТАНЦЕВ на телеканале ТНТ, режиссер вернулся в Санкт-Петербург для продолжения работы над иммерсивным спектаклем «Безликие» – лучшим спектаклем 2017 года, по версии портала KudaGo.
Встреча пройдет 24 марта в 16.00 в ТРЦ «Галерея» в формате паблик-толк и завершится автограф-сессией. Петербуржцы и гости города впервые смогут встретиться с Мигелем лично, узнать все секреты создания масштабного иммерсивного шоу Европы, задать свои вопросы, получить личный автограф звезды.
За считанные месяцы «Безликие» стали громким театральным проектом города, вокруг которого кипят ожесточенные споры. Создатели шоу готовят специальную презентацию для гостей автограф-сессии, которая, возможно, расставит все точки над «i», или, напротив, поселит в головах зрителей еще больше вопросов.

предоставлено компанией ООО "ЕБВ СПб"
Премьера шоу «Безликие» состоялась в ноябре прошлого года. Вместе с Мигелем над шоу работают генеральный продюсер телеканала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, а также американские режиссеры Мия Занетти и Виктор Карина (Journey Lab, Нью-Йорк). За музыкальное оформление отвечает лидер Therr Maitz Антон Беляев. Костюмы для постановки – работа петербургского дизайнера Алины Герман.
Иммерсивное шоу – это театр тотального погружения, в котором вы из наблюдателя превращаетесь в соучастника происходящего. В «Безликих» не существует классических сцен и пассивного зрителя. Действие разворачивается одновременно на четырех этажах старинного особняка на Дворцовой набережной, 20, а зрители сами решают, за кем и куда следовать.
Начало автограф-сессии: 16.00
Место проведения: Лиговский пр. 30 А, ТРЦ «Галерея», 1 этаж
Вход свободный
Официальный сайт проекта: www.bezlikie.show
Официальные аккаунты в социальных сетях: Instagram , Facebook , ВКонтакте.
"На правах рекламы"
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47