Юрий Дудь даст интервью Басте на новом YouTube-канале

17 марта 2018, 13:42
Версия для печати Версия для печати

Перед рэпером Бастой отчитаются «самые интересные люди страны». Как сообщил сам музыкант в Twitter, он открывает новое YouTube-шоу GazLife и берет в ассистенты бывшего участника группы «Грибы» Kyivstoner. Первый гость в списке — Юрий Дудь.

Формат открытого интервью — жанровая новинка для русского YouTube. Первопроходцем в феврале 2017 года как раз и стал автор канала «вДудь» и главный редактор издания Sports.ru Юрий Дудь. За время существования канала к блогеру приходили актеры, политики и музыканты. В списке тех, кто прошел через «большое интервью», можно найти Михаила Ходорковского, Сергея Шнурова, Ксения Собчак, Алексея Серебрякова и Алексея Навального. Интервью с Серебряковым, назвавшего «хамство» российской национальной идеей, вызвало серьёзный резонанс в медиа.

 

Героем первого выпуска «вДудя» был Баста: говорили о зарплате, блогере и рэп-исполнителе Юрии Хованском и концертах в Америке. Теперь пришло время поменяться местами.

Пока неизвестно, как скоро будет запущено шоу GazLife, но его создатели пообещали, что гости ответят «только на те вопросы», которые зададут сами зрители.

«Фонтанка.ру»

 

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>