Юрий Дудь даст интервью Басте на новом YouTube-канале

17 марта 2018, 13:42
Версия для печати Версия для печати

Перед рэпером Бастой отчитаются «самые интересные люди страны». Как сообщил сам музыкант в Twitter, он открывает новое YouTube-шоу GazLife и берет в ассистенты бывшего участника группы «Грибы» Kyivstoner. Первый гость в списке — Юрий Дудь.

Формат открытого интервью — жанровая новинка для русского YouTube. Первопроходцем в феврале 2017 года как раз и стал автор канала «вДудь» и главный редактор издания Sports.ru Юрий Дудь. За время существования канала к блогеру приходили актеры, политики и музыканты. В списке тех, кто прошел через «большое интервью», можно найти Михаила Ходорковского, Сергея Шнурова, Ксения Собчак, Алексея Серебрякова и Алексея Навального. Интервью с Серебряковым, назвавшего «хамство» российской национальной идеей, вызвало серьёзный резонанс в медиа.

 

Героем первого выпуска «вДудя» был Баста: говорили о зарплате, блогере и рэп-исполнителе Юрии Хованском и концертах в Америке. Теперь пришло время поменяться местами.

Пока неизвестно, как скоро будет запущено шоу GazLife, но его создатели пообещали, что гости ответят «только на те вопросы», которые зададут сами зрители.

«Фонтанка.ру»

 

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>