В МХТ отменяют спектакли в связи со смертью Табакова

12 марта 2018, 20:03
Версия для печати Версия для печати

Московский художественный театр объявил траур — с 12 по 15 марта отменены все спектакли, зрителям предлагают вернуть билеты.

Напомним, 15 марта в МХТ пройдет прощание с Олегом Табаковым, который был художественным руководителем коллектива. Похороны пройдут в тот же день на Новодевичьем кладбище.

Народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта в Москве после продолжительной болезни. «Фонтанка» предлагает вспомнить лучшие роли актера и рассказывает о том, что помогло ему сформироваться как актеру, и какой он видел свою жизнь и профессию.

«Фонтанка.ру»
 

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>