Появились первые кадры со съемок «Хорошей жены» с Домогаровым

12 марта 2018, 15:26
Версия для печати Версия для печати

Телеканал НТВ опубликовал первые кадры со съемочной площадки телесериала «Хорошая жена», который является российской адаптацией популярного американского продуктаThe Good Wife.

Местом действия станет Петербург, а главной героиней — супруга прокурора Ленинградской области Алиса, ее играет Александра Урсуляк. После того, как ее муж Петр (Александр Домогаров) оказался в центре сразу нескольких скандалов и его карьера была разрушена, женщина вынуждена сама обеспечивать семью. Она перебирается в квартиру свекрови и устраивается в компанию своего университетского друга.



Фото: ntv.ru



Фото: ntv.ru

В эти дни режиссер Станислав Либин снимает в Москве, однако работа над проектом будет вестись и в Петербурге. В частности, в кадре петербуржцы узнают Российскую национальную библиотеку, Политехнический университет, бизнес-центр «Плаза» и Дом Советов.

Ожидается, что сериал выйдет на экраны в следующем сезоне.

«Фонтанка.ру»

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>