«Нелюбовь» Звягинцева осталась без «Оскара»
05 марта 2018, 05:36
Версия для печати
Премию «Оскар»-2018 за лучший фильм на иностранном языке получила чилийская лента «Фантастическая женщина». Представленная в этой же номинации картина российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» осталась без золотой статуэтки.
Ранее «Нелюбовь» безуспешно участвовала в этой же номинации премии «Золотой глобус» и премии Британской киноакадемии BAFTA, а на днях получила французскую награду «Сезар».
Церемония вручения премий американской киноакадемии проходит в ночь с 4 на 5 марта в Лос-Анджелесе. Ведущим церемонии выступает Джимми Киммел.
Читайте также:
Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной
30 июля 2026, 16:37
31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука! Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
- 27 июля 2026 - «Одиссея» стала лидером кинопроката по СНГ, хотя не шла в России
- 25 июля 2026 - Как Петербург отметит День Военно-Морского Флота
Статьи
-
20 июля 2026, 12:59