Ринго Старр издаст книгу с неизвестными фотографиями The Beatles
Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) опубликует неизвестные фотографии The Beatles в книге «Photograph», которая выйдет 12 июня 2013 года. Об этом сообщает The New Musical Express.
Книга поступит в продажу в электронном виде в книжном магазине Apple iBookstore, она будет сопровождаться устным комментарием самого музыканта. На бумаге «Photograph»» выйдет в декабре 2013 года.
Выход книги будет приурочен к выставке ударника ливерпульской четверки, которая пройдет в этот день в «Музее Грэмми» (Лос-Анджелес). На ней так же будут выставлены неизданные ранее фотографии, письма и документы, имеющие отношение к творчеству Старра. Кроме того, в экспозицию будет включен ряд битловских «артефактов», в том числе, музыкальных инструментов.
Ринго Старр вошел в состав The Beatles позже всех, в августе 1962 года — после того, как продюсер Джордж Мартин раскритиковал игру барабанщика Пита Беста и уволил последнего. В дальнейшем Ринго не только играл на ударных, но и выступал в качестве вокалиста — на каждом из альбомов группы он исполнял как минимум одну песню. Помимо этого он является автором песен «What Goes On», «Dig It», «Don’t Pass Me By» и «Octopus’s Garden».
Источник: Лента.ру
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»