СМИ: Звягинцев снимет триллер для Paramount в России

01 марта 2018, 13:57
Версия для печати Версия для печати

Подразделение знаменитой киностудии Paramount, занимающееся телепроектами, готовится запустить съемки триллера в России. Судя по всему, это сериал. Над ним будет работать режиссер Андрей Звягинцев, чей фильм «Нелюбовь» номинируется на «Оскар». Об этом сообщило издание Variety. Впрочем, по состоянию на 13.50 страничка с новостью была удалена.

Согласно данным Variety, вместе со Звягинцевым над проектом будут работать его постоянные соавторы — продюсер Александр Роднянский и сценарист Олег Негин. Вместе с ними режиссер создавал «Нелюбовь», «Левиафана» и «Елену».



Фото: webcache.googleusercontent.com

Сюжет пока остается тайной, известно лишь, что дело происходит в Москве, а съемки пройдут на русском. «Я верю, что мы расскажем международной аудитории очень сильную человеческую историю», — цитировало издание слова Звягинцева.

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>