СМИ: Звягинцев снимет триллер для Paramount в России
Подразделение знаменитой киностудии Paramount, занимающееся телепроектами, готовится запустить съемки триллера в России. Судя по всему, это сериал. Над ним будет работать режиссер Андрей Звягинцев, чей фильм «Нелюбовь» номинируется на «Оскар». Об этом сообщило издание Variety. Впрочем, по состоянию на 13.50 страничка с новостью была удалена.
Согласно данным Variety, вместе со Звягинцевым над проектом будут работать его постоянные соавторы — продюсер Александр Роднянский и сценарист Олег Негин. Вместе с ними режиссер создавал «Нелюбовь», «Левиафана» и «Елену».

Фото: webcache.googleusercontent.com
Сюжет пока остается тайной, известно лишь, что дело происходит в Москве, а съемки пройдут на русском. «Я верю, что мы расскажем международной аудитории очень сильную человеческую историю», — цитировало издание слова Звягинцева.
Не весна, а оттепель. KGallery показывает миф об эпохе
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59