Брэд Питт сыграет в новом фильме Тарантино

01 марта 2018, 10:54
Версия для печати Версия для печати

Брэд Питт сыграет вместе с Леонардо Ди Каприо в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Картина будет посвящена жизни в Лос-Анжелесе в конце 1960-х годов. Ранее планировалось, что вместо Питта с Ди Каприо сыграет Том Круз, сообщает Deadline.

Сюжет складывается вокруг убийств, случившихся в Лос-Анжелесе в 1969 году. Здесь орудовала секта «Семья» Чарли Мэнсона, в том числе лишившая жизни актрису Шэрон Тейт. Трагедия вторгается в жизнь двух стареющих актёров (именно их играют Питт и Ди Каприо) и нарушает их планы вернуться на экран.

Исполнительница роли Шэрон Тейт пока не определена, но, по сообщениям СМИ, главной кандидаткой является Марго Робби.

«Однажды в Голливуде» станет девятой в карьере Тарантино картиной, сценарий для неё писался пять лет.

 

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>